Директор по развитию зеленого движения России ЭКА, которое реализует экологические проекты и программы в более 50 регионах России на базе волонтерских штабов.

В движении ЭКА является координатором программы «Зеленые школы России» и «Экозащита» по защите эко-прав граждан. Одним из спецпроектов программы «Зеленые школы» стал образовательный проект «Мобильные технологии для экологии» для 1500 российских школ.

Является автором пособия «Интернет-сервисы для гражданских активистов в примерах и картинках«, изданного Агентством социальных инициатив.

Начинала свою общественную деятельность в Иркутске, в Фонде «Возрождение Земли Сибирской». Создатель вики-портала и комьюнити-проекта Ecowiki.ru.

В течение 3 лет являлась общероссийским координатором программы Intel «Обучение для будущего», которая, в частности, обучает учителей технологиям веб 2.0 и проектному методу.

Являлась со-организатором ряда событий в формате баркэмп — например, неформальной конференции SocialCamp для гражданских активистов и НКО.

Со-организатор марафона городских действий «Делай Сам«, который проходит с 2012 года в Москве и других городах и посвящен низовым гражданским инициативам и инструментам улучшениями городов силами самих активных горожан.